Sieglinde Ferchner, Am Abend, 2018
Radierung 1/5, handsigniert, handgedruckt, 50 x 25 cm (Blattmaß 76 x 36 cm), gerahmt
29.09.2020 - 19:00
EUR 400.-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Date: | 29.09.2020 - 19:00 |
Location: | Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Exhibition: | 29. September 2020 ab 18.00 Uhr |